Отзывы

28.07.2025
Виктория Чащевая
Отличный отель, рядом с морем, вышел из отеля и ты на море, номера чистые, кормят очень вкусно и разнообразно
15.07.2025
Daria Ch
Хороший, спокойный отель. Очень удобное расположение - рядом пляж, набережная, множество торговых точек. В номере чисто, ежедневная уборка, персонал вежливый, все вопросы решаются оперативно. Отличные завтраки (шведский стол). Рекомендую - оптимальный вариант для отдыха.
18.06.2025
Наталья Луничкина
Отзывчивый персонал, чистые, комфортные номера, не навязчивое обслуживание, очень близко к пляжу, магазинам, разным кафе и столовым.